российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожье может попасть в программу развития для проведения Евро 2012

Запорожье, как и Днепропетровск, имеет шанс стать участником проекта Всемирного банка, направленного на строительство объектов для проведения «Евро-2012». Об этом сообщил директор департамента ВБ Питер Томпсон во время встречи с председателем Запорожской облгосадминистрации Евгением Червоненко.

По словам Питера Томпсона, это значит, что в проекте Всемирного банка могут быть предусмотрены инвестиции в развитие гостиничного бизнеса и автомобильных дорог в регионе.

В свою очередь Евгений Червоненко сообщил гостям, что областной исполнительной властью уже разработаны теоретические и практические основы механизмов, предусмотренных Киотским протоколом. Начата также разработка проекта областной программы реконструкции теплообеспечения, сообщает «Укринформ».

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 09.11.07

Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». / Как повлияют события в Грузии на рейтинги Ющенко и Тимошенко? Мнения социологов. / На Украине возможно повторение событий в Тбилиси. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках