российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 студентов Херсонских студентов получили стипендии мэра

В Херсоне 16 студентов получили специальные стипендии городского главы. Это ученики местных колледжей и университетов разных курсов и специальностей. Больше всего умников учится в Национальном техническом университете.

Вручали свидетельства стипендиатов на осеннем балу мэра города. Мероприятие традиционно проходит каждый год. В этот раз туда кроме 16-ти стипендиатов были приглашены самые активные и самые успешные студенты города.

В следующем году управление молодежи и спорта планирует инициировать повышение стипендий городского главы. Но пока что студенты ВУЗов получают дополнительно к своей стипендии 100 гривен, а ученики колледжей – 50 гривен, сообщает «Образовательный портал».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 30.11.07

Итоги «Битвы колумнистов»: Небесспорная победа красной молодежи. / Один из начальников Запорожской воинской части погорел на взятке. / В Запорожье в память жертв голодомора установили мемориальный крест. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках