российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье задержали работорговцев

На минувшей неделе сотрудники Управления Министерства внутренних дел в Запорожской области задержали 2 жителей Запорожья по подозрению в торговле людьми.

Согласно сообщению МВД, задержанные мужчина и его сожительница в мае передали неизвестному человеку 25-летнюю безработную жительницу Запорожья, который вывез ее в Москву.

В дальнейшем женщину принуждали оказывать сексуальные услуги. Усилиями правоохранителей пострадавшая освобождена и доставлена в Украину.

Ведется следствие, которое устанавливает причастность подозреваемых к другим случаям торговли людьми.

Как сообщалось, в городе Золотоноше Черкасской области работники милиции разоблачили в торговле людьми 23-летнюю местную жительницу.

Напомним, что ранее в городе Лисичанске Луганской области работники милиции задержали по подозрению в торговле людьми 2 местных жителей, сообщают «Украинские Новости».

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 03.12.07

Янукович поздравляет Путина «с хорошим результатом». / В Запорожье построят мини-метро. / Тимошенко наградила западенцев и объявила «Дранг нах остен». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках