российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожскому чиновнику вылили на голову коровьи фекалии (ВИДЕО)

26 марта во время заседания координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи на голову начальника управления Запорожской областной госадминистрации Игоря Мещана неизвестный вылил коровьи фекалии.

В этот момент пострадавший рассказывал о работе своей службы, а «злоумышленник», зайдя за спины сидящих в президиуме, вылил на голову Мещана зловонное содержимое емкости, замаскированной под видеокамеру.

После инцидента виновника скрутили и вывели из зала, а работа заседания была прекращена. Как выяснилось, он вошел в зал по удостоверению всеукраинской общественно-политической газеты «Братство».

На одной из станиц ЖЖ, автор center_gvardiya, комментируя возможные причины акции, отметил, что пострадавший «типа, гуру всех молодежных лидеров области, экс-глава профкома ЗНТУ, чиновник и интриган со стажем. Некоторые подозревают его в чрезмерной любви к бюджетным средствам и мальчикам».

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области, виновник инцидента задержан и находится в Орджоникидзевском РОВД Запорожья. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за хулиганство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Видео/аудио WMV-файл 170981.wmv

Запорожье. Другие новости 27.03.08

Тимошенко готовит удар по «купленным судьям». / Мэр Черкасс раскритиковал Юлию Тимошенко в своем онлайн-дневнике. / В Мелитополе на пожаре погибли три человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках