российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонской области в ДТП погибли два человека и трое пострадали

Ночью 31 марта на автодороге Новая Каховка-Армянск у пгт. Чаплинка водитель автомобиля «УАЗ-3163», двигаясь в направлении Каховки, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Опель-Вектра», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП, водитель и пассажир «Опеля» погибли на месте происшествия, а еще двое пассажиров этого автомобиля, а также водитель УАЗа получили травмы.

В ходе расследования причин этой трагедии выяснилось, что водительские удостоверения у обоих водителей отсутствовали, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Новая Каховка, Дмитрий Орлов

Новая Каховка. Другие новости 31.03.08

Партия Януковича в Киеве не стала митинговать против Буша (ФОТО, ВИДЕО). / Украинские СМИ опубликовали сценарий войны за Крым с Россией и Турцией (КАРТА). / В Партии Регионов до сих пор считают, что с рейтингом все в порядке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках