российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое жителей Запорожья пострадали от укусов бешеной собаки

29 марта два жителя Благовещенки Каменко-Днепровского района Запорожской области были госпитализированы из-за укусов собаки, которая предположительно больна бешенством.

Как сообщает Главное управление МЧС Запорожской облгосадминистрации, мужчина и женщина, 1974 и 1973 годов рождения, поступили в хирургическое отделение Центральной больницы Каменко-Днепровского района.

Установлено, что их укусы им нанесла бродячая собака, с симптомами бешенства. Животное было изловлено и направлено на экспертизу. Состояние здоровья пострадавших врачи оценивают как удовлетворительное.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 31.03.08

В Херсонской области в ДТП погибли два человека и трое пострадали. / Партия Януковича в Киеве не стала митинговать против Буша (ФОТО, ВИДЕО). / Украинские СМИ опубликовали сценарий войны за Крым с Россией и Турцией (КАРТА). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках