российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антимонопольный комитет обвинил «Запорожнефтепродукт» в необоснованном завышении цен

Запорожское областное отделение Антимонопольного комитета Украины возбудило дело против ОАО «Запорожнефтепродукт», сообщил начальник областного отделения АМКУ Александр Белый.

По его словам, поводом завышение компанией розничных цен на бензин в марте 2008 года послужило поводом для начала проверки, сообщает «РБК». Предварительно цены выросли в марте на бензин на 13 -17 %.

При этом Белый отметил, что в этот период темпы роста цен на нефтепродукты по Украине были вдвое ниже. По результатам проверки станет известно, будут ли предъявляться предприятию штрафные санкции.

Запоожье, Дмитрий Орлов

Запоожье. Другие новости 01.04.08

В Запорожской области начались поиски останков погибших во время ВОВ бойцов. / В Запорожской области обнаружили артиллерийский арсенал времен Великой Отечественной войны. / Летом в Запорожье будет запущен новый металлообрабатывающий завод. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках