российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области от удара молнии погибли более сотни телят

В селе Преслав Запорожской области во время мощной грозы молния ударила рядом с вольером, в котором находились полугодовалые телята.

Электрический разряд и ударная волна были такой силы, что 120 телят были отброшены в кучу в угол загона. Дежуривший ночью сторож рассказал, что и его отшвырнуло назад. Он долгое время находился в шоке и не мог рассказать о случившемся, пишет «КП».

По данным зоотехников, спасти животных было невозможно. Их утилизируют на предприятии города Токмак. Ущерб предприятия составил сумму в 70 тыс. гривен.

Запорожье,Июнь 02, Дмитрий Орлов

Запорожье,Июнь 02. Другие новости 02.06.08

Прокуратура Запорожья выясняет причины аварии на алюминиевом комбинате. / Семенюк обещает победить Тимошенко и отрицает шантаж Ющенко, – интервью «НР». / Улицы Запорожья затопило отходами алюминиевого комбината. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках