российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье за взятку задержаны представители минтранса

В Запорожье сотрудники местного ОБЭП задержали двух областных представителей Министерства транспорта и связи Украины в момент получения ими взятки.

По сообщению запорожской прокуратуры, «два должностных лица запорожского регионального структурного подразделения Министерства транспорта Украины были задержаны непосредственно во время получения взяток в сумме 100 и 150 евро», передает УНИАН.

По данным следствия, обвиняемые требовали, и получили денежные средства в качестве оплаты за ускорение процесса выдачи разрешений на эксплуатацию транспортных средств, подготовку разрешительных документов на которые была служебной обязанностью задержанных чиновников.

Прокуратура в отношении задержанных возбудила уголовное дело по ч. 2 ст.368 Уголовного кодекса Украины – получение взятки и вымогательство, которая предусматривает лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 03.06.08

Власти Запорожья занялись строительством многоуровневых парковок. / В Запорожской области от удара молнии погибли более сотни телят. / Прокуратура Запорожья выясняет причины аварии на алюминиевом комбинате. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках