российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор запорожского рынка попался на взятке

Директор городского рынка Запорожья был задержан сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями в момент получения взятки.

По сообщению прокуратуры Запорожской области, подозреваемый был задержан с поличным сразу после получения 2 тыс. гривен, которые он требовал у лица, осуществляющего на рынке нелегальную торговлю спиртными напитками, в качестве платы за неприпятствования его деятельности, передает «УНИАН».

В отношении задержанного прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины – «получение взятки должностным лицом, сопровождаемое вымогательством», которая предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 05.06.08

«Газ Украины» грозит Запорожье отключением горячей возы из-за долгов за отопление. / Запорожская милиция обнаружила крупную маковую плантацию. / Эксперт МИД Украины: Россия возрождается по имперскому типу, а Украина становится демократическим государством. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках