российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на мужчину напала летучая мышь

В Запорожской области сторож подвергся нападения летучей мыши, зараженной бешенством.

Как сообщили в городской санитарно-эпидемиологической станции, летучая мышь залетела в помещение сторожки одного из местных предприятий и несколько раз укусила мужчину за руку.

Пострадавшему удалось ее поймать и отнести для анализа на бешенство в ветеринарную лабораторию, который дал впервые с начала года положительный результат. Мужчине назначен соответствующий курс лечения.

Эпидемиологи считают, что летучая мышь могла быть заражена в результате контакта с каким-либо другим животным и, в момент нападения, была уже заболевшей.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 12.06.08

Тимошенко пообещала Запорожью отремонтировать взлетно-посадочную полосу. / Грузооборот херсонского морского порта снизился на 300 тыс. тонн. / В Запорожье задержали за взятку медика. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках