российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области после выпускного с отравлением госпитализировали 20 человек

В селе Кирово, Запорожской области, в инфекционное отделение Вольнянской центральной районной больницы в течение 2 дней были госпитализированы 20 человек с предварительным диагнозом «острый гастроэнтероколит».

По сообщению пресс-службы МЧС, все они накануне участвовали в торжествах, посвященных выпускному вечеру. По предварительным выводам, массовое отравление произошло из-за нарушения технологии приготовления и хранения продуктов в домашних условиях.

В очаге заболевания специалисты районной СЭС реализуют комплекс мер, предусмотренных санитарно-гигиеническими и противоэпидемическими нормами.

На данный момент пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 24.06.08

В Запорожье впервые появятся бесшумные трамвайные пути. / Бюджету развития Запорожья не хватает 60 млн. гривен. / В Запорожье бизнесмены устроили перестрелку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках