российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье в столкновении легкового автомобиля с троллейбусом 1 человек погиб и один поучил травмы

17 июля в Запорожье водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» не справился с управлением и столкнулся со стоявшим у обочины технически неисправным троллейбусом.

По сообщению управления МЧС Украины в Запорожской области, в результате ДТП 28-летний пассажир легковушки, а 23-летний водитель получил сотрясение головного мозга, рваные раны обеих рук и ног, ушиб грудины и был госпитализирован в 5-ю горбольницу.

Сотрудники МЧС с помощью пожарного оборудования смыли с проезжей части вылившееся на проезжую часть горючее, предотвратив возможность его возгорания.

Причины совершения ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 18.07.08

На улицы Херсона вылилось 1000 куб. м. нечистот. / На запорожском пункте приема металлолома обнаружили артиллерийские снаряды. / В Херсоне «МАЗ» едва не снес дом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках