российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожье: VIP-соблазнение «под прикрытием» СМИ

Курьезный случай произошел в одном из запорожских госучреждений. На днях к одному из известных и публичных чиновников на интервью попросилась молодая девушка, представившись собственным корреспондентом всеукраинского СМИ.

Во время интервью вип выяснил, что девушка вовсе не журналистка, а его поклонница. И пришла она за тем, чтобы уговорить его бросить жену и жениться на ней. В противном случае она пригрозила заявить об изнасиловании в милицию, пишет газета «Запорожское время».

Спасла несчастного випа от домогательств только его секретарша. Зная привычку шефа угощать журналистов чаем, он зашла в кабинет и тем самым спугнула «журналистку». Та уже стояла на коленях перед чиновником и клялась ему в любви. Секретарша вызвала охрану здания, которая и выпроводила страстную обманщицу.

Когда девушку выводили из кабинета, она ругалась и обзывала випа «дешевой вонючкой» и «подлым сластолюбцем». Вип решил не подавать на неё в суд ни за оскорбление чести и достоинства, ни за хулиганство, отмечает издание.

Запорожье. Другие новости 07.08.08

За полгода от продажи земли в Херсоне выручили 20 млн. гривен. / Под Запорожьем археологи откопали древний город. / Запорожье соберет для Западной Украины пятнадцать миллионов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках