российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье пассажир избил до смерти пешехода, который преградил движение транспорту

В минувшую субботу на перекрестке Набережной магистрали и улицы Глиссерной произошло жестокое избиение молодого человека, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 32-летний мужчина шёл из парка отдыха «Дубовый Гай». Он остановился на проезжей части, чем вызвал массовое возмущение водителей. Мужчину попросили уйти с дороги, но реакции, видимо, не последовало. Тогда пассажир одной из машин решил действовать. 20-летний мужчина выбежал из машины и ударил «виновника пробки на дороге» несколько раз по голове, от чего последний потерял сознание. После этого машина с виновником избиения немедленно скрылась. Пострадавший был доставлен в 5-ю городскую больницу с переломом черепа и множественными травмами лица. Менее чем через час он скончался. Вскоре автомобиль с виновником избиения был задержан, а в отношении 20-летнего пассажира возбуждено уголовное дело по статье «умышленное тяжкое телесное повреждение».

Запорожье, Марина Замятина

Запорожье. Другие новости 15.09.08

В Николаеве выявлено 19 незаконных пунктов приема металлолома. / Родители получили возможность следить за успеваемостью детей через интернет. / Охотники на фазанов стали причиной горения торфяников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках