российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Многодетные семьи Запорожья получили ключи от новых квартир

Три многодетных семьи из Запорожской области: Холявко, Каритко и Костиных получили ключи от новых квартир. Этот подарок вручил им комбинат «Запорожсталь» в рамках программы «Согрей любовью ребенка», сообщает интернет-издание Politsovet.info.

Программа по защите семей, в которых воспитываются десять и более детей, инициирована президентом Украины Виктором Ющенко. Она получила отклик в лице владельцев «Запорожстали», решивших помочь многодетным семьям улучшить свои жилищные условия.

На торжественной церемонии вручения присутствовали представители ОАО «Запорожсталь» и организаторы благотворительной программы.

Запорожье, Марина Замятина

Запорожье. Другие новости 26.09.08

В Запорожье будет возведен ледовый стадион. / Запорожье возглавляет список самых преступных областей Украины. / В Запорожье арестована преступная группировка, подвергавшая насильственному труду людей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках