российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские бомжи получат удостоверения, позволяющие ночевать на вокзалах

В Запорожье началась массовая регистрация людей без определенного места жительства. Теперь каждый бомж, прошедший регистрацию, получит удостоверение бездомного.

Сделано это было для адаптации бездомных в обществе: дать им возможность восстановить документы и найти работу. Между тем, имея удостоверение бомжа, можно спокойно ночевать на вокзале, выгнать оттуда не имеют права. На удостоверении обязательно должна присутствовать фотография, сообщает «День Запорожья».

На сегодняшний день в Запорожье зарегистрировано официально 122 бездомных. В прошлом году на учете в центре социальной помощи было 176 бомжей.

Запорожье, Марина Замятина

Запорожье. Другие новости 23.10.08

«Сбербанк России»: на Украине доллар будет стоить больше 6 гривен. / В Запорожье проводят массовый ремонт лифтов. / Украинская металлургия: крах или шантаж. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках