российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасаясь от кризиса, предприятия Запорожья распродают социальную инфраструктуру

Запорожское государственное предприятие «Кремнийполимер» вынуждено выставить на продажу базу отдыха, лодочную станцию и другое имущество соцкультбыта, чтобы максимально сократить влияние мирового экономического кризиса и оптимизировать активы.

Как сообщил генеральный директор завода Юрий Комаринский в ходе встречи с мэром Запорожья Евгением Карташовым, количество договоров на поставку продукции в ноябре пока не уменьшилось, пишет «Политсовет».

Завод «Кремнийполимер» является единственным на Украине производителем кремнийорганических продуктов (силиконов). Он экспортирует свою продукцию почти во все высокоразвитые страны мира.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 28.10.08

Россия в следующем году согласилась продавать газ Украине по $260. / В Запорожском районе из-за угарного газа погибло трое селян. / В Мелитопольском районе прорвался старый коллектор: без воды остались жители, стоки хлынули в почву. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках