российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Херсонской области госпитализировали 4 человека, отравившихся грибами

В больницы Херсона за последние сутки поступило еще четыре человека с симптомами острого отравления грибами.

По данным областной санэпидемстанции, всего с начала года в регионе зафиксировано 75 случаев отравления грибами, четыре из них были смертельными. Среди пострадавших – 11 детей.

Такой показатель значительно превышает прошлогодний – за весь 2007 год было зафиксировано 53 случая отравления грибами, из которых два были летальными, пишет УНИАН.

Специалисты отмечают, что росту случаев отравления способствует бесконтрольная продажа грибов местными жителями на автотрассах области.

Херсон, Ноый Регион, Дмитрий Орлов

Херсон. Другие новости 29.10.08

Из проблем со сбытом запорожский завод ферросплавов на грани остановки. / Спасаясь от кризиса, предприятия Запорожья распродают социальную инфраструктуру. / Россия в следующем году согласилась продавать газ Украине по $260. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках