российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из проблем со сбытом запорожский завод ферросплавов на грани остановки

Загруженность производства ОАО «Запорожский завод ферросплавов» составляет 10% и планирует переход на трехдневную рабочую неделю, а в ноябре вообще планируются остановку производства.

Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Старух.

По его словам причиной этого стали серьезные трудности со сбытом готовой продукции, запас которой на складах составил трехмесячный объем.

ОАО «Запорожский завод ферросплавов» – единственный в СНГ и один из крупнейших в Европе комбинат, выплавляющий широкий сортамент марганцевых и кремнистых ферросплавов, металлический марганец.

Запорожье, Дмитрий Орлов

Запорожье. Другие новости 29.10.08

За сутки в Херсонской области госпитализировали 4 человека, отравившихся грибами. / Спасаясь от кризиса, предприятия Запорожья распродают социальную инфраструктуру. / Россия в следующем году согласилась продавать газ Украине по $260. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках