российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье очередной самоубийца спрыгнул с моста через Днепр

28 октября вечером 33-летний мужчина после ссоры с подругой, на ее глазах, запрыгнул на парапет моста через Днепр, по которому они шли, и бросился вниз с 54-метровой высоты.

По сообщению главного управления МЧС Украины в Запорожской области, прибывшие на место происшествия спасатели, обследовали территорию, но прыгнувшего мужчину не обнаружили.

Этот мост, соединяющий правый и левый берега Запорожья с островом Хортица, из-за большого количества совершенных на нем суицидов, в народе прозвали «мостом самоубийц». Ежегодно с него спрыгивают несколько человек и в редких случаях остаются живы.

Хапорожье, Дмитрий Орлов

Хапорожье. Другие новости 29.10.08

«Давай, ты умрешь сегодня, а я – завтра?». Блоггеры почувствовали кризис на своей шкуре. / Из проблем со сбытом запорожский завод ферросплавов на грани остановки. / За сутки в Херсонской области госпитализировали 4 человека, отравившихся грибами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках