российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Риск для жителей Энергодара оценен в 12 миллионов гривен

В этом году Энергодар по программе компенсации рисков населения, проживающего в 30 км зоне наблюдения вокруг атомной электростанции, получит более 12 миллионов гривен.

Об этом «Новому Региону» рассказала начальник управления экономики городского совета Энергодара Елена Овчатова.

Эти деньги, согласно постановлению Кабинета министров Украины, будут использованы на ремонт социальных объектов города. Список объектов местные власти представят в марте.

Кроме того, планируется значительное расширение зоны наблюдения с 30 до 50 км. Проект расширения разработан и уже находится на рассмотрении. Однако его реализация требует изменений на законодательном уровне.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 19.02.13

Налетай, не скупись: Кабмин разрешил приватизировать «Запорожьеоблэнерго». / Уроженка Запорожья застраховала ягодицы на 2 млн рублей. / Прокуратура наказала запорожских медиков за нарушение правил обращения с хирургическими отходами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках