российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для охраны первых лиц Запорожья закупят 6 «Mitsubishi»

Запорожское Управление ГСО заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение шести легковых автомобилей «Мистубиси» общей стоимостью 1,14 млн. грн. Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок».

Как рассказала «Новому региону» пресс-секретарь Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины Светлана Павловская, автомобили предназначены исключительно для спецразделения «Титан», которое занимается охраной таких лиц как, мэр города, губернатор Запорожской области, а также директоров крупных заводов региона. Также сотрудников подразделения постоянно привлекают к охране звезд шоу-бизнеса во время проведения культурно-массовых мероприятий.

Как сообщает «Вестник госзакупок», для этих нужд будут приобретены 5 автомобилей Mitsubishi Lancer 1,6 MT Inform, 2012 года выпуска, черные, с бортовым компьютером, кондиционером, аудиосистемой, CD, MP3 проигрывателем.

Еще одна машина – класса Outlander 2.4 CVT Intense. Машина должна иметь внешние электрорегулируемые зеркала с подогревом, рейлинги на крыше, датчики света и дождя, ксеноновые фары с супер широким углом освещения, омыватели фар, автоматический двухзонный климат контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, систему бесключевого доступа и запуска автомобиля с кнопки, систему Bluetooth с кнопками управления на руле, круиз-контроль и управление стереосистемой управления на руле, CD МР3 проигрыватель, радио Mitsubishi, USB разъем к стереосистеме, дисплей с сенсорным управлением, камеру заднего обзора.

Цены на отдельные автомобили не опубликованы.

Запорожье, Запорожье – Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.02.13

Коммунист Килинкаров предложил обложить украинцев налогом на мобильные телефоны и часы. / Партия регионов: 2 часа разницы с Москвой – экономическая выгода. / Скорость транзита по Украине ниже, чем в «диктаторской» Белоруссии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках