российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Готовить запорожские кладбища к поминальным дням начнут уже в марте

Готовить запорожские кладбища к поминальным дням начнут уже в марте. В этом году впервые уберут не только коммунальные, но и бесхозные кладбища.

С 25 марта запорожские коммунальные предприятия начнут ежедневную уборку городских кладбищ, чтобы подготовить их к поминальным дням. Все работы должны быть закончены до 1 мая. Об этом говорили на заседании исполнительного комитета в горсовете Запорожья.

В планах городской власти вывезти мусор с кладбищ, привести в порядок братские могилы и могилы Героев Советского Союза, места ритуальных обрядов, малые архитектурные формы и контейнеры, т.д.

С 28 марта по 15 мая на кладбища будет обеспечен подвоз воды. К 1 мая на 11 бесхозных кладбищах наведут порядок и установят биотуалеты.

До 1 апреля к городским кладбищам отремонтируют подъездные пути и также оборудуют биотуалетами.

В поминальные дни с 8 до 20 часов на кладбищах будут дежурить машины скорой помощи. Также в эти дни на коммунальных кладбищах будут выставлены посты ГАИ, а сотрудники милиции обеспечат порядок и безопасность горожан.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.02.13

Власти Запорожья предупредили о штрафах за продажу подснежников. / Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов (ФОТО). / 22 февраля в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках