российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области очередной велосипедист оказался под колесами авто

В селе Луганское Куйбышевского района произошло ДТП, в котором пострадал велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Запорожской области.

По информации правоохранителей, около часа дня 50-летний водитель автомобиля «Suzuki» сбил велосипедиста.

В результате ДТП пострадавший был доставлен и госпитализирован в Розовскую центральную районную больницу с черепно-мозговой травмой, рваной раной теменной части головы.

Против водителя возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.02.13

В Киеве продолжается суд по делу о нападении «свободовцев» на храм Московского Патриархата (ФОТО, ВИДЕО). / Российский дипломат выразил недовольство изображением русских в украинской прессе. / Ляшко: Верховная Рада разблокирована по указанию Ангелы Меркель. Немцы вправили мозги Виталию Кличко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках