российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области ищут водителя авто, сбившего человека на переходе

В Бердянске водитель сбил мужчину на «зебре» и скрылся с места аварии. Пострадавший сейчас находится в больнице с многочисленными повреждениями.

Инцидент произошел вчера, 24 февраля, примерно в 18 часов на перекрестке ул. 50 лет СССР – ул. Пионерская, сообщает пресс-служба УГАИ в Запорожской области.

Неизвестный водитель на неустановленном авто (возможно, марки ВАЗ 2108 или ВАЗ 2109) на «зебре» сбил 73-летнего пешехода и скрылся с места.

«На месте происшествия осталось правое боковое ветровое зеркало из черного пластика и обломки мухобойки черного цвета. В результате ДТП пешеход с закрытым осколочным переломом правой голени со смещением, осколочной раной мягких тканей правой кисти, ссадинами лица госпитализирован в Бердянскую горбольницу», – сообщает госавтоинспекция.

НАМ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать на телефон дежурной части 224-30-20 любую информацию, которая может быть полезной для установления места нахождения водителя и транспортного средства.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 25.02.13

Прокуратура Бердянска добивается ужесточения для убийцы и насильника. / В Запорожье горели химические склады. / В Запорожской области на подростка упала стена. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках