российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Запорожской области шокирован состоянием трассы «Запорожье – Донецк»

Состояние обочин дороги государственного значения «Запорожье – Донецк» повергло Александра Пеклушенко – губернатора Запорожской области – в состояние шока.

«Недавно я ехал по трассе «Запорожье – Донецк» и был в шоке от увиденного на территории Новониколаевского района: на обочинах горы мусора, вывеска с названием района вся ободранная и ржавая, буквы отпадают, – цитирует возмущенного губернатора zp.vgorode.ua. – Кроме того, прямо у дороги государственного значения я увидел заброшенное, все разрисованное здание в ужасном состоянии и сломанный предупредительный дорожный знак. Единственное, чего не хватало для «художественного» пейзажа – другого знака с надписью «Спасибо за чистые обочины!» Разве можно доводить до такого состояния лицо нашего региона?».

Председатель Новониколаевской райгосадминистрации Александр Мануйлов заверил, что в ближайшее время придорожную территорию приведут в порядок.

«Дорожные знаки сейчас отремонтированы, а ко Дню окружающей среды мы полностью наведем порядок на обочинах дорог. Для проведения необходимых работ в районном бюджете заложено более 112 тысяч гривен на оплату общественных работ, которые будут выполнять люди, которые стоят на учете в районном центре занятости», – сообщил Мануйлов.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 26.02.13

В Запорожье произошло тройное ДТП – есть пострадавшие. / 26 февраля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Азарову доложили, что «Укравтодор» уже залатал ямы на 85% основных дорог Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках