российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области за месяц закрыли 11 детсадов

В Веселовском районе Запорожской области в январе 2013 года незаконно были закрыты 11 детских садов. Об этом сообщает прокуратура региона.

«Заведующие этих детсадов нарушили права детей и трудовые права своих работников», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

После проверки прокуратурой района, снова начали свою работу семь детских садов.

Также прокуратура дала поручение начальнику отдела образования, молодежи и спорта РГА привлечь виновных в закрытии детсадов к дисциплинарной ответственности.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 26.02.13

В Запорожье на коммунальную технику установят GPS-навигаторы. Власти надеются, что это поможет им уменьшить критику со стороны горожан в свой адрес. / «Нафтогаз» не смог полностью рассчитаться с «Газпромом» за январский газ. Виной этому технические неточности в бухгалтерии. / Власти Запорожья рассказали, почему резко выросли цены на тепло. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках