российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На заправках Запорожской области выявлены десятки нарушений

По результатам проверок Госпромнадзора на заправочных станциях Запорожской области было выявлено 30 нарушений. Еще 41 нарушение было определено в работе газонаполнительных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, при проверках газонаполнительных пунктов было установлено, что наполнение бытовых баллонов осуществляется карусельными установками.

Всего в ходе проверки было выявлено 41 нарушение: не вывешены предупредительные надписи на ГНП о запрете курения и применения открытого огня, запорная арматура на газопроводе проверяется на положение «открыто-закрыто» реже двух раз в месяц.

По результатам выявленных нарушений приостановлено выполнение четырех видов работ. К административной ответственности привлечены восемь должностных лиц.

При проверках АГЗП и АЗС было выявлено 30 нарушений законодательства по охране труда. Среди основных выявленных нарушений следующие: газоопасные работы АГЗП выполнялись одним оператором-наполнителем, территория АГЗП не имеет ограждения, над технологическим оборудованием АГЗП отсутствует навес из негорючего материала.

По результатам проверки приостановлено выполнение двух видов работ. К административной ответственности привлечено четыре должностных лица.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 26.02.13

В Запорожской области на проведение полевых работ нужно 1,5 миллиарда гривен. / В Запорожье воры обесточили трансформаторную подстанцию в центре города. / «Свободовец», напавший на храм Русской Церкви в Киеве, на суде раскаялся перед священниками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках