российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье отец защитил сына, избив его 9-летнего одноклассника

В Запорожье произошел дикий случай – взрослый мужчина избил 9-летнего мальчика за то, что тот обижал его сына. Об этом стало известно сотрудникам Приморского райотдела милиции, которые немедленно занялись выяснением обстоятельств случившегося, сообщает пресс-служба МВД в Запорожской области.

Во время беседы с пострадавшим и его родителями правоохранители установили, что между ребятами постоянно возникали споры, о чем один из них рассказал отцу.

Услышав, что его сына обижают, 46-летний мужчина решил устроить самосуд – встретил мальчика, шедшего из школы домой, и избил его.

В результате ребенок был госпитализирован в Приморскую центральную районную больницу.

Проводится досудебное следствие. Санкция статьи, по которой открыто уголовное производство, предусматривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до 200 часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 26.02.13

Холдинг Global Spirits второй год подряд стал крупнейшим украинским импортером водки в Россию. / На заправках Запорожской области выявлены десятки нарушений. / В Запорожской области на проведение полевых работ нужно 1,5 миллиарда гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках