российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уроженка Запорожья представит Украину на престижном международном конкурсе моделей

Уроженка Запорожья Наталья Стрижакова прошла в финал международного конкурса профессиональных моделей «Top Model Worldwide 2013».

Как сообщает «Новый Регион», теперь Наталья будет отстаивать честь Украины на соревнованиях по красоте 13 апреля. В финале конкурса участницы будут состязаться за титул «Всемирная Топ-модель 2013».

Доказывать свое превосходство девушки будут с помощью фэшн-показов одежды от известных дизайнеров и фотосессий.

«Хочу представить Украину с достоинством. Очень надеюсь на победу и на поддержку моей страны!», – говорит Наталья Стрижакова.

Генеральный директор конкурса Джеоф Кокс прогнозирует, что у конкурсантки из Украины очень большие шансы на победу в этом престижном конкурсе.

Наталья Стрижакова родилась в Запорожье. Работала в различных европейских модельных агентствах. На сегодняшний день является клиенткой агентства DI-VAModels, расположенного в столице Греции Афинах. В прошлом году девушка прошла конкурсный отбор среди тысяч кандидаток по всему миру и попала в число лучших 45 участниц финального тура конкурса «Top Model Worldwide 2013».

Запорожье, Февраль, Полина Положенцева

Запорожье, Февраль. Другие новости 27.02.13

Запорожцы обокрали гражданина России во время эпилептического приступа. / Янукович уже видит наступление «покращення»: поборы сокращаются, реформы идут. Выступление президента обернулось конфузом с накрытым столом. / В результате встречного ДТП в Запорожской области пострадавших «вырезали» из машин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках