российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье фирма «отмыла» на песке почти 200 тысяч бюджетных гривен

В Запорожье предприятие путем подделки документов обмануло городской совет на 188 тысяч гривен. Городская межрайонная экологическая прокуратура возбудила уголовное дело против должностных лиц ЗАО «ПМК № 28 Водбуд». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Должностные лица ЗАО предоставили поддельные документы коммунальному предприятию горсовета о поставке ООО «Евро Альянс» песка для строительства берегоукрепления Днепровского водохранилища в районе Павло-Кичкаса. Однако песок поставлен не был.

Коммунальное предприятие же поставку песка, согласно документам, оплатило и перевело на счет ЗАО 188 тысяч гривен.

По информации прокуратуры, ЗАО перечислило полученные средства на счет ООО «Евро Альянс», после чего использовало их в операциях по конвертированию безналичных средств в наличность.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.02.13

Заммэра Мелитополя отстранили от работы за подлог и крупную взятку. / Коммунист Симоненко оказался нищим – у него нет 14 гривен, чтобы заплатить за оскорбление Шухевича. / Запорожская епархия зарегистрировалась «Вконтакте». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках