российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске школьник ударом ноги сломал позвоночник ровеснику

В школе №5 города Бердянска Запорожской области произошла драка между учениками, после которой один из ее участников попал в больницу с серьезной травмой. Об этом сообщает телекомпания «Юг».

Установлено, что 15-летний школьник по невыясненным причинам ударил своего одногодку ногой в спину. Кричащего от боли ребенка тут же отвезли в больницу, где диагностировали компрессионный перелом позвоночника.

На данный момент пострадавший подросток отправлен в Запорожскую областную больницу. В школу сразу же после инцидента вызвали милицию. По данному эпизоду ведется разбирательство. Школьнику, нанесшему такую серьезную травму подростку, может грозить ответственность вплоть до уголовной.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.02.13

У Запорожского театра-лаборатории «VIE» упали доходы. / В Запорожье на Масленницу ждут 5 тысяч человек из других городов. / Королевская не справляется с социалкой – за месяц долги по заплатам выросли на 12,5%. Самые большие долги в Донецкой области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках