российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В запорожском ДК «Хортицкий» занятия культурных секций проходят в вестибюле

Посетители культурных секций, которые находятся в ДК «Хортицкий», вынуждены заниматься просто в вестибюле. Об этом рассказала директор дворца культуры Елена Луценко.

На сегодняшний день в ДК работают 33 клубных кружка. Для их функционирования существует только два помещения. Остальные вынуждены ютиться в коридорах. Такая ситуация сложилась потому, что раньше в этом здании располагался кинотеатр «Победа». И его планировка очень неудобная.

К тому же сейчас ДК делит здание совместно с одним из городских РАГСов. Работники дворца культуры 10 лет подряд обращаются к городским властям с просьбой расселить их с работниками Гименея. Но пока их просьба так и осталась на уровне разговоров.

К слову, за прошедший год ДК «Хортицкий» посетили 53 тысячи человек. Эта цифра составляет 43% от общего количества жителей одноименного района.

Запорожье, Февраль, Полина Положенцева

Запорожье, Февраль. Другие новости 27.02.13

Ющенко: В планах России – Украина, Белоруссия, Молдова и весь экс-СССР. / Регионалы намерены запретить валютные вклады и обложить депозиты налогом в 25%. / В Запорожье гандбольный клуб «Мотор» уволил российского тренера. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках