российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области чиновник попался на взятке в 500 долларов

Начальник отдела Запорожской райгосадминистрации попался на взятке в 500 долларов за выдачу разрешительного документа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

По информации ведомства, чиновник потребовал от предпринимателя деньги за выдачу разрешения на киоск в пгт Балабино. Он был задержан «на горячем», и в тот же день получил извещение о подозрении в получении взятки должностным лицом, занимающим ответственное положение (ч.3 ст. 368 УК Украины).

«24 февраля Орджоникидзевский районный суд Запорожья избрал ему в качестве меры пресечения личное поручительство», – сообщили в прокуратуре.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.02.13

«Свобода» предложила всенародно отметить юбилей автора лозунга об Украине «от Сяна до Дона». / СЖР: Серьёзный политик не судится с журналистами. В странах, на которые ориентируется Украина, подобной практики нет. / В запорожском ДК «Хортицкий» занятия культурных секций проходят в вестибюле. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках