российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье электромонтер хотел спасти людей от пожара, и едва не сгорел сам

Сегодня в одной из пятиэтажек Орджоникидзевского района Запорожья в плену горящей квартиры оказался электромонтер. Об этом сообщает пресс-служба ГТУМЧС в Запорожской области.

Пожар произошел около полудня на втором этаже дома по улице Каменогорская. По информации МЧС, в одном из подъездов мужчина проводил ремонтно-восстановительные работы электросети.

«Он заметил, что из-под двери одной из квартир идет густой дым и решил, что в доме могут находиться люди. Он выбежал на улицу и по газовой трубе поднялся на балкон. Мужчина разбил стекло и попал в помещение, но квартира оказалась пустой. К сожалению, добраться до входной двери он не смог, поэтому вновь вернулся на балкон и начал звать на помощь», – говорится в сообщении.

На месте пожара работали 5 единиц техники и 16 спасателей. Мужчину сняли с балкона с помощью выдвижной лестницы, от медицинской помощи он отказался. Причина пожара и убытки устанавливаются, ведется следствие.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 01.03.13

В Запорожской области насчитали 3 тысячи «убитых» лифтов. / Янукович обвинил в злорадстве журналиста, напомнившего о долге перед Россией. / Замгубернатора: Латание ям тротуарной плиткой – успешный опыт Запорожья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках