российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские депутаты потратят 1 миллион гривен на пиар

Запорожский областной совет намерен потратить 1 миллион гривен на освещение своей деятельности на телевидении, радио и в печатных СМИ. Об этом сообщает zabor.zp.ua со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

За эти средства ЧП «РИА «РДВ» Ольги Брынзы должно изготовить и разместить в запорожских СМИ печатных материалов на 38,23 тыс. см2 газетной площади, 120 сюжетов и 20 программ по 30 минут на областных и городских ТРК, 120 сюжетов и 20 «прямых эфиров» по 30 минут на областных и городских радио.

Все материалы должны быть подготовлены в соответствии с заданием, которое утверждается лично председателем облсовета Павлом Матвиенко.

Облсовет заказывает информационные услуги в «РИА «РДВ» уже четвертый год подряд. В2010 г. на них потратили 3,2 млн. грн. Однако последние три года соглашения подписывают на миллион.

Продакшн-студия «РДВ» занимается производство аудио и видео рекламы, информационных сюжетов, фильмов. РИА «РДВ» – официальный представитель радиостанций «Люкс FM», «Gala-Radio», «Радио 24» в Запорожье.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 04.03.13

СМИ рассказали о тайных заработках депутатов Верховной Рады. / Киевская газета: МИД России развернул антиукраинскую деятельность в Евросоюзе. / 4 марта в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках