российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье прокуратура расследует причины трагической смерти новорожденного ребенка

Прокуратура Хортицкого района Запорожья взялась за расследование резонансного уголовного дела по факту смерти новорожденного малыша в роддоме №9.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, 11 марта в ведомство обратился дедушка скончавшегося ребенка, обвинив врачей в халатности и в не выполнении ими своих профессиональных обязанностей.

Напомним, по словам семьи пострадавшей, роды у женщины начались ночью 5 марта, но ни дежурный врач, ни акушер к роженице так и не подошли.

Для проведения досудебного расследования заявление было передано в райотдел милиции, где его зарегистрировали в Единый реестр по ч.1 ст. 140 УК Украины (ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.03.13

Исследование: 61% украинцев считают, что избиратели должны отзывать мандаты у нардепов. / В Запорожье приедет спикер Верховной Рады Владимир Рыбак. / Янукович создает полицию, которая сможет врываться в дома граждан без решения суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках