российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Увеличить грудь в Запорожье стоит 25 тысяч гривен

Чаще всего запорожанки идут к пластическим хирургам за увеличением груди, выравниванием носа и коррекцией ушей. Обращаются, впрочем, и мужчины – например, убрать лопоухость или нависающие веки. Об этом рассказал во время пресс-конференции пластический хирург одной из местных клиник Богдан Ткаченко.

На вопрос, обращался ли в клинику кто-то из городской элиты, Ткаченко ответил уклончиво.

«Скажем так, обращались родственники одного из депутатов. И результат полностью устроил, в противном случае, вы бы уже знали об этом», – сообщил хирург.

Что касается цен, то увеличение груди обойдется запорожанкам примерно в 25 тысяч гривен, липосакция – 2-2,5 тысячи гривен за одну зону (примерно, размер ладони), операции по увеличению мужского достоинства для мужчин – от 3 тысяч до 8 тысяч гривен. В зависимости от операции.

Богдан Ткаченко также рассказал, почему, на его взгляд, запорожцы чаще едут на операции в крупные города или делают их в других странах: «Я называю это синдромом периферии. Люди уверены, что в нашей губернии специалиста высокого класса найти сложно».

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.03.13

Запорожскую сироту за подделанную справку чуть не посадили на два года. / В Запорожской налоговой нашли три десятка «коррупционеров», но уволили только одного. / В Запорожье изъяли почти 3 тысячи пачек нелегальных сигарет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках