российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье два театра в один день покажут одинаковую пьесу

Два запорожских театра покажут одинаковую пьесу – бродвейскую мелодраму «Такие свободные бабочки». Разница будет заключаться лишь в сценарии и постановке.

Одну версию представит «Новый театр» в ДК Кирова, а вторую в театре имени Магара – московская труппа, в составе которой фигурируют такие звучные имена, как Дмитрий Дюжев и Ирина Купченко. К слову, москвичи переименовали пьесу в «Свободная любовь».

Об этом «Новому Региону» рассказал директор «Нового театра» Владислав Лебедев.

«Это редкое совпадение для гастрольной деятельности, – утверждает Владислав Лебедев. – На моей практике такое встречается впервые».

По словам Лебедева, казус неблагоприятно повлияет на количество зрителей, пришедших на премьеру местного театра. Но с другой стороны, мэтр надеется, что запорожцы поступят рассудительно, и примут решение поддержать отечественного производителя.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 13.03.13

Из дома подчиненного Азарова воры вынесли элитные часы и «ювелирку» на 300 тысяч. / Адвокат не подтверждает информацию об отзыве иска министра Лебедева против журналиста «НР». / В Запорожье привезут беженцев из Сирии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках