российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье работникам завода незаконно назначили страховые выплаты

В результате подделки документов, работники одного из металлургических предприятий Запорожья незаконно получили страховые выплаты в связи с профзаболеваниями. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Проверка установила, что сотрудники райСЭС при обследовании рабочих мест и условий труда на металлургическом предприятии внесли в акты заведомо ложные сведения. Эти акты затем передали в Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины для начисления выплат работникам предприятия.

Прокуратура Заводского района Запорожья проводит досудебное расследование по факту совершения служебного подлога (ч.1 ст. 366 УК Украины) должностными лицами районной СЭС.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 13.03.13

Лидер подкарпатских русинов священник Димитрий Сидор ответит на вопросы читателей «НР» (ФОТО). Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В Запорожье меньше половины домов оборудованы домовыми приборами учета. / В Запорожье два театра в один день покажут одинаковую пьесу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках