российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Рыбак завтра приедет в Запорожье пиарить реформы Януковича

Завтра, 14 марта, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак посетит Запорожскую область с рабочей поездкой.

Во время поездки глава парламента посетит «Мотор Сич», где осмотрит модернизированные вертолеты, а также ознакомится с работой «Запорожского завода ферросплавов», сообщает пресс-служба областного совета.

Также Рыбак проведет встречу с представителями органов местного самоуправления и руководителями местных органов исполнительной власти. Он пообщается с представителями местных СМИ и сделает запись интервью для областной государственной телерадиокомпании.

По информации местных властей, Владимир Рыбак собирается ознакомиться с проблемами Запорожской области, а также будет пропагандировать необходимость президентских реформ и исполнения обязанностей Украины перед Советом Европы.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 13.03.13

В Запорожье «Водоканал» ищет утечки воды в сетях юридических лиц. / Детей Левочкина, Фирташа и Суркиса взяли в киевское «Динамо» (ФОТО). / В Запорожье работникам завода незаконно назначили страховые выплаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках