российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье установили 7-метровую куклу «Масленицы» (ФОТО)

В Запорожье к празднованию Масленицы установили куклу, высотой в семь с половиной метров, которая и будет символизировать встречу зимы с весной. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Кстати, разрисовывать куклу будут запорожские граффитчики. В работе участвует около десяти человек. По словам представителя граффитчиков Андрея Моисеенко, рисунки будут символизировать весну и зиму, в них планируется использовать украинские орнаменты и несколько десятков различных цветов.

Установкой символа Масленицы на каскаде фонтанов «Радуга» занимались рабочие коммунального предприятия «Титан», привлекалась автовышка КП «Запорожгорсвет» и шесть специалистов предприятия.

Куклу разрисовывают граффитчики

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.03.13

Русские не хотят быть россиянами. Итоги опроса на сайте РИА «Новый Регион». Инфографика. / 14 марта в Запорожье ожидаются следующие события:. / Спикер Рыбак завтра приедет в Запорожье пиарить реформы Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках