российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на реконструкции коллектора присвоили 355 тысяч гривен

В Хортицком районе Запорожья проверка прокуратуры установила факт присвоения бюджетных средств, выделенных на реконструкцию канализационного коллектора. Об этом сообщает прокуратура города.

Как выяснило ведомство, на реконструкции присвоено свыше 355 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, совершенные в особо крупных размерах).

Всего с начала года органы прокуратуры области зарегистрировали четыре уголовных дела относительно нецелевого использования экологических средств.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.03.13

Запорожский губернатор «выбил» у спикера Рыбака 130 миллионов. / Спикер Рыбак в Запорожье пообещал пересмотреть распределение средств экофонда по стране. / На Украине школьникам раздали буквари с картами без половины областных центров, но зато с Енакиево (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках