российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Рыбак посоветовал запорожцам, какие лекарства им следует принимать

Во время визита председателя Верховной Рады Владимира Рыбака на ПАО «Запорожский ферросплавный завод» он пообещал запорожцам реформирование отечественной медицины.

«В этом вопросе мы ориентированы на европейские стандарты. Каждый человек должен употреблять только те медикаменты, которые необходимы для лечения, а не те, которые есть,– отметил спикер.

Также он пообещал заводчанам, что в ближайшем будущем отечественная медицина будет обеспечена кадрами, медикаментами и нужными помещениями.

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко уточнил приоритетные задачи в сфере здравоохранения для региона: «Главная задача для нас – создание эффективной скорой помощи, которая бы позволила сократить время вызовы и оказания экстренной помощи в два раза».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.03.13

В Запорожье отец двух малолетних детей незаконно заложил квартиру, в которой они живут. / Спикер Рыбак картинно пожаловался, что боится говорить в Верховной Раде на русском языке. / В Запорожье на реконструкции коллектора присвоили 355 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках