российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области грабители украли сейф с деньгами, исполосовав ножом охранника

В Вольнянском районе Запорожской области грабители нанесли более десяти ножевых ранений сторожу и похитили сейф из офиса фермерского хозяйства. Как сообщает интернет-издание «Репортер», данный инцидент произошел в ночь на 5 марта, но известно о нем стало только сегодня.

Утром этого дня в реанимацию местной райбольницы с многочисленными колото-резанными ранами груди, живота и рук был доставлен сторож сельхозпредприятия «Перемога». Как выяснилось, накануне ночью на территорию охраняемой тракторной бригады в селе Шевченково Кировского сельсовета проникли двое грабителей. Нанеся более десятка ударов ножом охраннику, преступники вынесли из офиса ООО «Перемога» сейф, в котором, по словам директора фермерского хозяйства Сергея Яковлева, находились документы и несколько десятков тысяч гривен.

Тяжелораненого мужчину утром обнаружили работники предприятия, которые и вызвали карету скорой помощи и милицию. На сегодня, по заверениям медиков, жизнь пострадавшего вне опасности. Расследованием занимаются правоохранительные органы. Подозреваемые объявлены в розыск.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.03.13

В Запорожье хотят провести национальный день Германии. / Губернатор Запорожской области «наехал» на спикера Рыбака за несправедливое распределение денег. / На Украине разгорается скандал из-за критики Януковича государственным ТВ России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках