российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Рыбак не хочет силой разогнать бастующую оппозицию в зале Верховной Рады

Сегодня во время визита в Запорожье спикер Верховной Рады Владимир Рыбак рассказал о личном взгляде на силовое разблокирование трибуны парламента.

«Я не поддерживаю такие кардинальные методы. Считаю, нужно договариваться, – отметил глава Рады. – По моим прогнозам, парламент заработает уже на следующей неделе».

Также Владимир Рыбак выразил мнение, что после блокирования трибуны невозможно стать победителем. Кроме того, достижением нынешнего созыва парламента Рыбак считает то, что сейчас на заседания в Верховной Раде собирается полный зал депутатов. Раньше они часто проходили в полупустом зале.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.03.13

В Запорожье в новой лаборатории будут делать эксклюзивные анализы. / Запорожский губернатор встал на защиту ЗАЗа и кивнул на россиян, которые построили уже 22 автозавода. / В Запорожской области грабители украли сейф с деньгами, исполосовав ножом охранника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках