российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области женщина и двое детей отравились угарным газом

33-летняя жительница Бердянского района Запорожской области вместе с 9-летним сыном и 13-летней дочерью отравились угорным газом. Сейчас пострадавшие находятся в больнице, их состояние стабильно тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба ГТУМЧС в Запорожской области.

Инцидент произошел в селе Нововасильевка. Как выяснилось, вечером семья растопила печь. Перед сном огонь потушили, но дети начали жаловаться на головную боль и плохое самочувствие. Утром дедушка и бабушка вошли в комнату, где отдыхали внуки с невесткой, убедились, что все хорошо, и поехали по делам. Но когда вернулись, то застали женщину и детей без сознания.

Пострадавших с отравлением угарным газом госпитализировали в больницу. Состояние пострадавших стабильно тяжелое. По факту происшествия ведется расследование.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 15.03.13

В Запорожской области владелицу базы отдыха не пропускают на ее территорию. / В Запорожье 19-летняя рецидивистка попалась на краже платья из магазина. / Самого видного автокефалиста в УПЦ МП могут вернуть в Синод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках