российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский губернатор Пеклушенко и архиепископ Лука попросили прощения перед людьми

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании Запорожской облгосадминистрации по вопросам жизнедеятельности региона архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука поздравил всех присутствующих с началом Великого поста.

«Этот период в жизни называется духовной весной, когда каждый из нас должен задуматься о рассвете своей души», – сказа Лука.

Архиепископ подчеркнул, что во время поста нужно ограничивать себя не только в пище, но и в земных наслаждениях. Также Лука призвал запорожцев простить друг другу все прегрешения и обиды.

«Я бы тоже хотел попросить у вас прощение, если каким-то делом или словом вызвал смущение. Так как за мной стоят люди. И о моих действиях судят о работе всей церкви», – добавил архиепископ.

К словам священника присоединился и губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко: «Если я кого-то чем то обидел, также у всех присутствующих прошу прощение».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.03.13

На Масленице запорожцы учились ходить на ходулях и жонглировать, а также напомнили мэру Сину о недостроенных мостах (ФОТО). / 18 марта в Запорожье ожидаются следующие события:. / Непризнанный киевский «патриарх» Филарет раскритиковал Папу Римского за отказ от лимузина (ВИДЕО). Также Филарет признался, что он не может ездить на российских машинах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках