российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олигарх Дмитрий Фирташ завтра приедет в Запорожье

Завтра, 19 марта Запорожье посетит крупный украинский бизнесмен и инвестор Дмитрий Фирташ. Об этом сообщил на аппаратном совещании губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.

Напомним, Фирташ является собственником Запорожского титано-магниевого комбината (ЗТМК). На встрече с властями бизнесмен обсудит возможность вложения инвестиций в предприятие и другие вопросы промышленности.

Как сообщал ранее «Новый Регион», на прошлой неделе Запорожье посетил с рабочей поездкой предсетатель Верховной Рады Владимир Рыбак. До конца месяца ожидается приезд премьер-министра Николая Азарова.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.03.13

Запорожская область заняла 9-е место по экономическому развитию на Украине. / В Запорожской области мать выписала родную дочь из квартиры. / В Запорожской области предприятие выплатило работникам 300 тысяч гривен долга после вмешательства прокуратуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках